понедельник, 3 декабря 2012 г.

Лига Чемпионов. ПСЖ – Порто


4/12/12. Париж. Парк де Пренс. Главный арбитр – Крейг Томсон (Шотландия)

В группе А интрига абсолютно отсутствует. Место под номер три удерживает Динамо Киев, а значит, украинский клуб выходит в Лигу Европы. У Динамо Загреб 0 очков в турнирной таблице. Основной вопрос заключается в том, кто же выйдет в первого места. Французский ПСЖ или португальский Порту? Ответ мы узнаем сегодня.


ПСЖ
Коллектив Карло Анчелотти безобразно выступает в чемпионате Франции. “Парижане” уступили несколько матчей и в Лиге 1 и в кубке Лиге. В самом престижном турнире Старого Света, то есть Лиге Чемпионов парижский клуб вполне без особых усилий занимает второе место. Осталась главная игра протии Порту. Очень важно для хозяев победить и не показать свои слабые стороны особенно болельщикам. Доказать, что клуб способен борется против сильных команд. В строй возвращается вратарь французский команды Сальваторе Сиригу и полузащитник Марко Варетти.

Порту
Драконы очень сильны. Порту – пример сбалансированной и крепкой команды. “Сине-белые” уже давно не проигрывают. Групповой этап коллектив Витора Перейры прошел на одном дыхании и по праву занимает первое место. Португальцы впервые за много матчей могут позволить себе расслабиться и переключиться на чемпионат. Ведь в португальском первенстве идет отчаянная борьба за золото именно между Порту и Бенфикой. Обе команды имеют по 26 очков.

Paris Saint-Germain
Sirigu – Jallet, Alex, Thiago Silva, Maxwell – Chantome, Verratti, Matuidi – Menez, Lavezzi – Ibrahimovic

Porto
Helton – Danilo, Otamendi, Mangala, Alex Sandro – Defour – Lucho, Moutinho –
Varela, Martinez, James Rodriguez

Итог
“Парижане” попытаются исправиться после последнего поражения в Португалии, ну и конечно доказать болельщикам и самим себе, что неудачные результаты, это лишь временное явление и в команду не зря вложены колоссальные финансовые средства.

Рекомендуемая ставка
Тб2,5 за 2 +
Дополнительная ставка
Обе забьют за 1,8 +
П1 2,2
Счет  
3-1

Автор: Леонид Максимчук Legio8


Комментариев нет:

Отправить комментарий