четверг, 1 мая 2014 г.

Лига Европы: Ювентус – Бенфика, Валенсия – Севилья


1/05/14. Италия. Турин. Стадион – «Ювентус Стэдиум». Главный арбитр – Марк Клаттенбург (Англия). Испания. Валенсия. Месталья. Главный арбитр – Милорд Маджич (Сербия)

В Лиге Европы пройдут ответные матчи. Во всех встречах еще сохраняется интрига, поэтому болельщикам наверняка будет интересно узнать, какая же ожидается ситуация.

Ювентус-Бенфика
Как и предполагал ваш покорный слуга в предыдущей встрече футболисты Бенфики выиграли со счетом 2-1 у Ювентуса. «Орлы» действовали решительно и смогли переиграть «Старую Синьору». На этот раз ситуация несколько будет иная.

С первых минут матча футболисты Бенфики попытаются сыграть от обороны. Безусловно, у португальцев, достаточно сильная линия атаки и это заставит их идти вперед, но владение мяч будет явно на стороне хозяев.

Итог
Ювентус должен взять игру под свой контроль, но легко коллективу Анотинио Конте точно не будет. Команда если и выйдет в финал то скрипом. Возможны после матчевые пенальти.

Счет 2-1

Валенсия-Севилья
Предыдущий матч нам показал отчетливую картину – Валенсия явно пребывает не в духе. Команда Хуан Антонио Пицци не выйдет в финал и даже более того может не выиграть сегодняшний матч. На сегодняшний день сил у «Летучих мышей» явно не достаточно.

Севилья имеет на текущий момент более сплоченный коллектив. Гости должны отличаться в матче, а значит, в основное время могут и вовсе сыграть в х2 или победу.

Итог

Превосходства хозяев не будет на Месталье. Достаточно прогнозируемые ставки – обе забьют и х2.

Счет 1-1

Автор превью: Леонид Максимчук (Legio8)

P.S. Превью – лишь мнение. Не забываем, комментировать. Спасибо!


Комментариев нет:

Отправить комментарий