пятница, 22 марта 2013 г.

Чемпионат Мира. Отборочные матчи. Македония – Бельгия


22/03/13. Скопье. Национальный стадион Филиппа II Македонского. Главный арбитр – Дениц Айтекин (Германия)

Сегодня пройдут важные матчи среди национальных сборных. В группе А, сыграет лидер национальная команда Бельгии. Сборная Македонии после победы над Сербией также имеет шансы на продолжение борьбы.


Сборная Македонии по футболу
“Красные львы” неплохо выглядят в нынешней квалификации. Команда обыграла сборную Сербии и очень здорово провела матчи против национальной команды Хорватии. Футболисты сборной Македонии очень сильны в домашних матчах, но все же гости сильнее и наверняка их превосходство будет подавляющим.

Сборная Бельгии по футболу
“Красные дьяволы” за последние годы заметно прибавили. В первую очередь результаты команды изменились по причине прошедшей смены поколений. Появились новые футболисты, которые существенно изменили ситуацию в команде.  Дрис Мертенс, Кевин Миральяс, Эден Азар, Аксель Витсель, Кевин Де Брёйне, Мусса Дембеле и другие, играют огромную роль в построении атак бельгийской команды.

Итог
Обе команды нуждаются в очках. Сборным нужно выигрывать для того чтобы имеет шансы на продолжение борьбы. Для сборной Македонии этот матч фактически будет решающим, но и гостям кране нужнее важно взять сегодня три очка.

Рекомендуемая
П2 за 1,65 +
Дополнительная    
Тб2,5 за 2,1
Счет
1-2     

Автор: Леонид Максимчук (Legio8)

Комментариев нет:

Отправить комментарий