понедельник, 15 мая 2023 г.

Лига чемпионов. "Интер" - "Милан"



Милан, Италия, стадион "Джузеппе Меацца", арбитр Клеман Тюрпен (Франция), 16.05.2023 22:00.

Миланское дерби снова будут в центре внимания миллионов болельщиков по всему миру в полуфинале Лиги чемпионов. "Милану" нужна победа, ведь коллектив Стефано Пьоли проиграл предыдущую игру со счетом 0:2.

"Интер" 

Футболисты Nerazzurri побеждали во всех последних матчах. В целом вместе с ничьей против лиссабонской "Бенфики" у команды беспроигрышная серия из 8 встреч. За этот период игрокам "красно-черных" удалось забить более 20 голов. 

Трио Эдвин Джеко, Николо Барелла и Ромелу Лукаку обеспечили "Интеру" значительные успехи на престижном клубном турнире. Боснийца можно назвать лучшим бомбардиром клуба, ведь он является наиболее эффективным по показателям результативности.

"Милан"

Футболисты Rossoneri демонстрируют несколько более скромные результаты в отличие от сегодняшних визави. Игроки "Милана" проиграла дважды подряд. Все же акцентировать на этом внимание не стоит, поскольку после поражения в полуфинале Лиги чемпионов клуб в серии А проиграл "Специи". Очевидно, что это поражение не слишком расстроило тренерский штаб. Сейчас все мысли сосредоточены на положительном результате в еврокубковом противостоянии.

У формальных гостей несколько больше проблем в составе. Не будет играть во встрече швед Ибрагимович и алжирец Беннасер. Также под вопросом остается участие боснийца Крунича, бразильца Мессиаса и итальянца Флореци.

Вероятные составы 

"Интер"

Онана - Дармиан, Ачерби, Бастони - Дюмфрис, Брозович, Димарко - Барелла, Мхитарян - Джеко, Мартинес

"Милан"

Меньян - Калабрия, Кьер, Томори, Тиав - Крунич, Тонали - Салемекерс, Диас, Рафаэль Леау - Жиру

Прогноз на матч "Интер" - "Милан"

Позиция номинальных хозяев на матч вполне понятна. "Черно-синим" нужно играть от обороны и не пропускать. Такая тактика выгоднее, ведь предоставляет возможность играть на контратаках.

"Милану" терять нечего. Команда будет идти большими силами вперед, чем ближе к свершению матча, коллектив будет раскрываться. В этой ситуации больше шансов у "Интера".

П1 за 2,16

Обе забьют за 1,89

Счет 3:1 за 17


Комментариев нет:

Отправить комментарий