пятница, 9 июня 2023 г.

Швеция. Аллсвенсккан. "Хаммарбю" - "Броммапойкарна"



В высшем дивизионе Швеции состоится игра, которая покажет реальную подготовку клубов к сезону. Сейчас между "Хаммарбю" и "Броммапойкарной" расстояние всего в 6 очков, поэтому матч важен в первую очередь для хозяев, которые находятся на 10 позиции турнирной таблицы. 

"Хаммарбю"

Команда не смогла одержать победы в четырех матчах подряд в первенстве. На этот раз коллектив будет пытаться прервать свою череду неудачных результатов на стадионе "Теле2 Арена" 9 июня.

"Хаммарбю" находится на 10 месте с 13 очками в 12 матчах. Клуб сыграл вничью 0-0 в своем последнем матче Аллсвенсккан против "Хальмстада". Это позволило продлить безвыигрышную серию. Команда последнюю победу одержала над "Юргорденом". 

Два футболиста, которые привлекли внимание к "Хаммарбю" в этом сезоне, это Нахир Бесара и Виктор Джуканович. Оба вместе являются лучшими бомбардирами коллектива. На их счету по три забитых гола. 

На домашнем поле в этом сезоне "Хаммарбю" выиграл три матча, сыграл один раз ничью и однажды проиграл. В последних шести матчах чемпионата коллектив однажды победил, четыре раза сыграл вничью и один раз проиграл. 

"Броммапойкарна"

В последнем матче чемпионата футболисты "Броммапойкарны" одержали победу над "Норчепингом" на PlatinumCars Arena со счетом 2:0, что позволило вывести гостей на пятое место с 19 очками в 11 матчах.

Оскар Петтерссон оказался самым результативным игроком клуба, забивая четыре раза, включая три стартовых мяча. Коллектив в целом одержал четыре победы, одну ничью и одно поражение в последних шести.

Прогноз на матч "Хаммарбю" - "Броммапойкарна"

Оба клуба фактически уже показали, что способны в нынешнем чемпинате положительно удивить своих болельщиков. Хозяева выглядят несколько слабее, но слишком серьезно разницы нет.

Обе забьют за 1,68


Комментариев нет:

Отправить комментарий