суббота, 8 июля 2023 г.

Лига Чемпионов. Квалификация. "Партизани" – БАТЭ



Арена Комбетаре во вторник, 18 июля, принимает первый матч квалификации Лиги Чемпионов. Тиранский клуб "Партизани" сыграет против белорусского БАТЭ.

Клуб "Партизани"

Хозяева забивали в 15 матчах подряд во всех соревнованиях. Они забивали с февраля, когда встречались с "Кукеси" в Суперлиге.

В последних шести матчах во всех соревнованиях клуб "Партизани" выиграл пять и один свел вничью. Футболисты забили 14 мячей и пропустили пять, забив первыми в четырех из шести матчей. Они забили семь голов в первом тайме, в то время как их соперники забили два раза за первую половину встречи.

БАТЭ

БАТЭ в последний раз играл на европейской арене в Лиге Европы 2018/2019, уступив в раунде 32 "Арсеналу". На этот сезон коллектив клуб настроен изменить традицию.    

БАТЭ выиграл три и проиграл три в своих последних шести матчах. За этот период футболисты из Беларуси забили 17 мячей и пропустили пять, причем в четырех из шести матчей забили первыми. В первом тайме они забили восемь голов, в то время как их соперники забили трижды до перерыва.

Прогноз "Партизани" – БАТЭ

Очевидно, что хозяева являются одним из наименее известны участников турнира. Команда на своем поле моет удивить, но все же гости выше классом.

Тотал меньше 2,5

Напомним, обладателем нынешнего титула является "Манчестер Сити", который обыграл миланский "Интер".     

Комментариев нет:

Отправить комментарий